Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Республиканская "Школа безопасности" в этом году пройдет в Мамадыше

В Мамадышском районе планируется организовать республиканские соревнования учащихся образовательных учреждений Татарстана «Школа безопасности». Большой полевой лагерь расположится близ села Соколка в мае текущего года. Более 20 команд со всей республики станут участниками соревнований. Стартуют они 18 мая. Соревнования проводятся с целью дальнейшего совершенствования знаний и умений учащихся по курсу «Основы...

В Мамадышском районе планируется организовать республиканские соревнования учащихся образовательных учреждений Татарстана «Школа безопасности». Большой полевой лагерь расположится близ села Соколка в мае текущего года.
Более 20 команд со всей республики станут участниками соревнований. Стартуют они 18 мая. Соревнования проводятся с целью дальнейшего совершенствования знаний и умений учащихся по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности». Дети на природе не только отдыхают, но и будут учиться выживать в природной среде, вести поисковую работу. Им будет предоставлено пять дистанций. Организаторы определились с участком, где расположатся около ста палаток и зоной, где будут проводиться сами соревнования, а также обсудили организационные вопросы по подготовке и проведению сборов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев