Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Разработан халяль-справочник для iPhone и Android

Скачав приложение, владельцы гаджетов смогут найти мечети, духовные учреждения, магазины, кафе и прочие организации, отвечающие стандартам халяль. В Татарстане разработали мобильное приложение халяль-справочника России для операционных систем Android и iOS, сообщает РБК-Татарстан. По словам создателей, скачав приложение, владельцы гаджетов смогут найти мечети, духовные учреждения, магазины, кафе и прочие организации, отвечающие...

Скачав приложение, владельцы гаджетов смогут найти мечети, духовные учреждения, магазины, кафе и прочие организации, отвечающие стандартам халяль.
В Татарстане разработали мобильное приложение халяль-справочника России для операционных систем Android и iOS, сообщает РБК-Татарстан. По словам создателей, скачав приложение, владельцы гаджетов смогут найти мечети, духовные учреждения, магазины, кафе и прочие организации, отвечающие стандартам халяль. К справочнику подключены 23 города страны, включая Москву и Санкт-Петербург. Представлены Дагестан и Чечня. От Татарстана в проект уже вошли Казань, Набережные Челны, Зеленодольск, Нижнекамск и Бугульма. Казанских организаций в программе представлено более сотни.
Размещение в справочнике для организаций является бесплатным. Разработчики гида никого не приглашали к регистрации. Они разместили информацию в социальных сетях и поисковых системах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев