Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Разбился автобус с детьми, есть погибший

Сегодня утром в Татарстане разбился автобус со школьниками. По предварительным данным, с места происшествия госпитализировано шестеро детей, погиб сопровождающий их учитель. Как сообщила сегодня пресс-служба МВД по РТ, около 7 часов утра в дежурную часть ОМВД России по Альметьевскому району поступило сообщение, что на 231-м км автодороги Казань - Оренбург...

Сегодня утром в Татарстане разбился автобус со школьниками. По предварительным данным, с места происшествия госпитализировано шестеро детей, погиб сопровождающий их учитель.
Как сообщила сегодня пресс-служба МВД по РТ, около 7 часов утра в дежурную часть ОМВД России по Альметьевскому району поступило сообщение, что на 231-м км автодороги Казань - Оренбург произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего детей.
Автобус Fiat Ducato вез детей в Казань для участия в школьной олимпиаде. По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. В результате ДТП погибла преподаватель, количество пострадавших детей уточняется. Все они направлены в ЦРБ Альметьевского района.
На месте ДТП работает следственно-оперативная группа, обстоятельства произошедшего уточняются.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев