Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Радость– в труде

Если требуется помощь электрика, мы первым делом обращаемся к Ильгизару Салахиеву, проживающему с супругой Леной в деревне Верхняя Сунь. Они живут вместе уже 37 лет. Ильгизар абый сначала возил председателя колхоза, работал электриком, а Лена апа много лет работала в Суньском сельском Совете, бухгалтером в колхозе «Спартак». Когда Лена апа...

Если требуется помощь электрика, мы первым делом обращаемся к Ильгизару Салахиеву, проживающему с супругой Леной в деревне Верхняя Сунь.

Они живут вместе уже 37 лет. Ильгизар абый сначала возил председателя колхоза, работал электриком, а Лена апа много лет работала в Суньском сельском Совете, бухгалтером в колхозе «Спартак». Когда Лена апа устроилась в Верхней Суни, наверное, не предполагала, что останется в этой деревне. Ее обворожил своим спокойным нравом Ильгизар абый, который и стал спутником жизни. Они воспитали двоих сыновей и дочь. Сегодня сыновья живут своими семьями. Дочь Гульнара работает медсестрой в центральной районной больнице. Ильгизар абый и Лена апа сегодня на заслуженном отдыхе. Живут вместе с сыном Ринатом, снохой Ляйсан, внуками, радуясь их успехам. Лена апа после выхода на пенсию учится в Мамадышском медресе. У них полон двор живности, домашней птицы, держат ульи. Выделившись из коллективного хозяйства, получили землю. Сегодня живут, продолжая находить радость в труде.
Танзиля Насибуллина,
секретарь Суньского сельского поселения

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев