Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

С работой мамадышских СМИ ознакомились главы республиканских ведомств

Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа" Ирек Миннахметов сегодня побывал в Мамадышском районе. Глава агентства прибыл в наш город в составе делегации на мероприятие республиканского масштаба - День Строителя, в рамках которого состоялось открытие нового завода по производству керамического кирпича на производственных площадях ЗАО «Стройсервис» и заседание...

Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа" Ирек Миннахметов сегодня побывал в Мамадышском районе. Глава агентства прибыл в наш город в составе делегации на мероприятие республиканского масштаба - День Строителя, в рамках которого состоялось открытие нового завода по производству керамического кирпича на производственных площадях ЗАО «Стройсервис» и заседание коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ.
В рамках рабочего визита Ирек Миннахметов оценил деятельность и условия работы мамадышских журналистов. Глава республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям побывал в здании, где трудится творческий коллектив филиала ОАО «Татмедиа» «Информпечать «Нократ» («Вятка»), пообщался с мамадышскими журналистами.
Ирек Джаудатович отметил высокую организацию трудового процесса, комфортные и уютные условия работы. Особо оценил деятельность местного ТВ и официального сайта местных СМИ.
Особенно содержательным оказался диалог главы республиканского агентства с оператором местного ТВ Сергеем Ачинцевым. Молодой парень работает на мамадышском телевидении совсем недавно. Ровно столько сколько и живет в самом Мамадыше. Из-за осложнившейся ситуации на Украине Сергей был вынужден покинуть родной город Донецк и переехать вместе со своей семьей в Россию. Отвечая на вопросы Ирека Миннахметова Сергей отметил, что российские СМИ объективно рассказывают и показывают то, что действительно в настоящее время творится на Украине.
Ирек Миннахметов в гости к местным журналистам пришел не один. С работой мамадышского ТВ, радио, сайта и газеты с удовольствием ознакомился и министр здравоохранения РТ Адель Вафин.
текст Эльмиры Минникаевой, фото Раиля Хуснутдинова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев