Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Проверяйте карты: кому 30 апреля придет выплата от ПФР и ФСС

30 апреля деньги должны получить многие работающие россияне.

Денежные выплаты россиянам от Пенсионного фонда и Фонда социального страхования будут поступать на банковские карты в течение дня пятницы, 30 апреля, сообщает PRIMPRESS.

Как пояснили в фонде часть пенсионеров получит свои пенсии за май в досрочном режиме. Изменение коснется в основном тех пожилых граждан, у кого по графику получение выплат стоит на первые дни месяца.

Из-за того, что в этот раз они выпадают на майские праздники, выплаты будут проведены досрочно. Так что уже в пятницу многие пенсионеры увидят зачисление на своих счетах.

Помимо этого, в пятницу прихода денег стоит ждать россиянам, которые ранее оформили отпуск на период с 4 по 7 мая. Эти дни объявлены в России нерабочими, так что отдыхать будет вся страна. Но многие граждане не успели подать заявление на перенос отпуска, а потому им будут выплачиваться отпускные. Данный вид выплат в настоящее время перечисляется из средств Фонда социального страхования напрямую.

Наконец, 30 апреля деньги должны получить многие работающие россияне, период выплат заработных плат которых приходится на первую декаду месяца. Из-за периода нерабочих дней до 10 мая работодатели должны выдать зарплаты своим сотрудникам до наступления майских праздников, то есть уже в пятницу, 30 апреля.

Подробнее:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев