Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Промплощадка «Вятка» обеспечит мамадышцев новыми рабочими местами

Мамадышский район растет, а вместе с тем увеличивается и количество рабочих мест. Наш сайт уже писал о том, что на сегодняшний день Центр занятости населения предлагает более 140 актуальных вакансий. Но это не предел. Ровно столько же рабочих рук потребуется нашему району уже в апреле текущего года.

Об этом сообщает руководитель Центра занятости населения района Ляйля Хуснутдинова.

Мамадышский промпарк продолжает расширять производственные площади. На его территории ведется активная работа по строительству новых заводов. Уже этой весной работодатели обещают предложить мамадышцам около ста вакантных мест.

Завод по сборке автомобильных зеркал возводится в непосредственной близости с ООО «Экспедишн», производящим автокомпоненты.  Набор трудового коллектива запланирован на апрель месяц. Производство полностью автоматизировано, поэтому сюда потребуются сотрудники со знанием ПО.

Еще один объект, который нынче запустит работу на территории промплощадки - ООО «Гранит-Престиж» по производству и изготовлению гранитной плитки. Набор и комплектация рабочих бригад также начнется в апреле месяце. На производство потребуются монтажники оборудования, водители на погрузчики, подсобные рабочие, упаковщики, рабочие на станки, уборщики.

Третий объект, который привлечет к себе огромное количество рабочей силы – мост в районе Соколок через реку Кама. Работы здесь планируют запустить сразу, как только сойдет снег. Уже сейчас определен перечень вакансий, требуемых на объекте. В строительстве моста будут задействованы грейдеристы, бульдозеристы и водители категории С в большом количестве.  Объект долгосрочный, строительство моста займет 2-3 года. А это значит, что рабочие будут трудоустроены как минимум на 2 года.

Если вы нуждаетесь в работе и решили испытать свои силы на одном из вышеперечисленных объектов, то не следует дожидаться апреля месяца. Предварительная запись на все эти вакансии ведется уже сейчас. Записаться и проконсультироваться по вопросам трудоустройства можно позвонив в Центр занятости населения по номеру (85563) 3-35-61.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев