Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Прокуратура района выйдет на прямую связь с населением

В четверг состоится очередной выпуск традиционной программы «Лицом к району», где на вопросы телезрителей в прямом эфире отвечают руководители и специалисты тех или иных организаций и учреждений нашего района. 10 апреля в прямом эфире «Мамадыш ТВ» выступят представители одной из самых ответственных и сложных профессий - работники прокуратуры. Уважаемые жители...

В четверг состоится очередной выпуск традиционной программы «Лицом к району», где на вопросы телезрителей в прямом эфире отвечают руководители и специалисты тех или иных организаций и учреждений нашего района.

10 апреля в прямом эфире «Мамадыш ТВ» выступят представители одной из самых ответственных и сложных профессий - работники прокуратуры.

Уважаемые жители нашего города и района. Воспользуйтесь возможностью стать участником беседы и адресовать свои вопросы гостям студии. Свои вопросы можете задавать как в прямом эфире по телефону 3-17-65, так и заранее по телефонам 3-15-01, 3-17-65.

Также вопросы можно оставлять в виде комментариев на нашем официальном сайте mamadysh-rt.ru под данной новостью.

Выступления представителей прокуратуры района можно будет смотреть по телеканалу «Мамадыш ТВ». Трансляция также ведется и по местному радио «Нократ дулкыннары» на частоте 103,9 FM. Не пропустите. Начало передачи в 18 часов.

Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев