Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Продолжается набор в оздоровительный лагерь Мамадыша

Работа детских лагерей Мамадыша еще оставляет вопросы. На них и пытались ответить участники очередного совещания, организованного в рамках летней оздоровительной кампании. Приглашение на мероприятие получили представители отделов образования, по делам молодежи и спорту, центра занятости, системы здравоохоанения, руководители лагерей. Заместитель руководителя исполкома Алена Смирнова отметила, что местным лагерям, будь то...

Работа детских лагерей Мамадыша еще оставляет вопросы.

На них и пытались ответить участники очередного совещания, организованного в рамках летней оздоровительной кампании. Приглашение на мероприятие получили представители отделов образования, по делам молодежи и спорту, центра занятости, системы здравоохоанения, руководители лагерей.

Заместитель руководителя исполкома Алена Смирнова отметила, что местным лагерям, будь то "Кама" или любой пришкольный лагерь, по прежнему не хватает хорошей рекламы. Многие родители и по сей день не знают о том, что отдохнуть полезно и приятно можно не покидая пределов района. Сегодня продолжается набор в четвертую смену ДОЛ "Кама". 18 дней обойдутся мамам и папам Мамадыша не более чем в 2 тысячи рублей. Особой популярностью лагерь пользуется у иногородних школьников. По вопросам приобретения путевок следует обращаться по телефону:3-15-41

По результатам проверок, проведенных соответсвующими службами, особых нареканий в адрес лагерей нет. Однако, руководство учреждений попросили ответственнее относиться к ведению документации. Кстати, в министерстве молодежи дали еще один совет - в конце августа руководству района рекомендовали организовать объезд по лагерям района.

- Вы обязаны лично оценивать ситуацию, не ограничивайтесь опросами, пробуйде еду на кухне, участвуйте в мероприятиях, - отметил начальник отдела по вопросам здравоохранения, спорта и формирования здорового образа жизни Андрей Кондратьев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев