Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Предстоящие праздники мамадышцы встретят с зонтами

Предстоящие праздники - День республики и День знаний - жители Мамадыша встретят с зонтами, так как в РТ ожидается пасмурная и дождливая погода. «Республика Татарстан находится под влиянием пасмурного циклона, точнее, под влиянием фронтального раздела этого циклона. В связи с этим завтра в течение дня и собственно вечером ожидается облачная...

Предстоящие праздники - День республики и День знаний - жители Мамадыша встретят с зонтами, так как в РТ ожидается пасмурная и дождливая погода.
«Республика Татарстан находится под влиянием пасмурного циклона, точнее, под влиянием фронтального раздела этого циклона. В связи с этим завтра в течение дня и собственно вечером ожидается облачная и дождливая погода», - сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.
В республике и в Мамадыше возможна гроза, при этом днем столбик термометра не поднимется выше 16-18 градусов тепла. Предстоящей ночью ожидается 10-12 градусов тепла, а с 30 на 31 августа температура опустится до 9-11 градусов. Сохранится пасмурная неустойчивая погода, временами с дождем, особенно в конце дня и вечером.
Однако уже 1 сентября погода будет стремительно улучшаться. Лишь местами возможен небольшой кратковременный дождь. Обильных осадков, как в другие дни, не ожидается. Ночью с 31 августа на 1 сентября в Мамадыше - 8-10 градусов тепла, в Татарстане - 7-12, днем воздух прогреется до 16-18 градусов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев