Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Представлен первый заместитель главы района

Сегодня в здании муниципалитета района состоялось совещание с руководителями организаций, предприятий, учреждений под председательством главы района Анатолия Иванова. Всего на собрании присутствовало более 150 человек. В ходе заседания были рассмотрены наиболее актуальные вопросы на сегодняшний день, были озвучены планы на ближайшее время. Анатолий Иванов на совещании представил нового первого заместителя...

Сегодня в здании муниципалитета района состоялось совещание с руководителями организаций, предприятий, учреждений под председательством главы района Анатолия Иванова. Всего на собрании присутствовало более 150 человек. В ходе заседания были рассмотрены наиболее актуальные вопросы на сегодняшний день, были озвучены планы на ближайшее время.

Анатолий Иванов на совещании представил нового первого заместителя главы Мамадышского муниципального района. Им стал Алмаз Габдрауфович Хисамутдинов. Окончательно в должности его утвердят на сессии, которая состоится 22 апреля. В настоящее время Алмаз Хисамутдинов временно исполняет обязанности первого заместителя главы района.

Ряды руководителей района пополнили новые лица. Руководителем дополнительного офиса Сбербанка РФ в Мамадышском районе назначен Карасев Сергей Николаевич. Энергичный и перспективный молодой человек приступил к исполнению своих обязанностей буквально на днях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев