Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Предновогодний день подписчика в Мамадыше организовали в "сырном" формате

Сыры от “Азбуки сыра» разыграны!

Сегодня на базе Центрального почтамта состоялся последний в этом году День подписчика. Предновогоднее мероприятие решили провести в весьма необычном формате.

Связали это дело с символом наступающего года! Вернее с тем, что любит больше всего этот символ наступающего года. Да, да. Речь идет о сыре. И не просто о сыре, а о самом вкусном сыре, который только может  появиться на прилавках российских магазинов. А все потому, что спонсором нашего сегодняшнего мероприятия выступила мамадышская «Азбука сыра», победитель и призер всевозможных конкурсов, проводимых среди производителей сырной продукции.

Местный сырзавод провел дегустацию сыров и разыграл 2 головки сыра среди тех, кто выписал сегодня районное издание «Нократ» «Вятка» на полугодие.Повезло сегодня Сарие Абдуллиной и Зуфару Хасанову. 

Женщина, которая 42 года своей жизни посвятила работе в общепите, много раз приходилось "сталкиваться" с сыром в процессе приготовления всевозможных блюд. Вот и сейчас она с великим удовольствием использует его для блюд к Новогоднему столу.

«На новогодние праздники в гости приедут дочери. Вот с ними то мы и наготовим много разных салатов с сыром. Вообще, я обожаю продукцию «Азбуки сыра». Всегда покупаем только ее сыры и масло. Неожиданно и приятно получить такой необычный подарок к Новому году», - признается победительница.

Что касается районки, то Сария ханум выписывает ее всю жизнь. 

«Люблю местную газету, не меньше, чем сыр», - говорит она (смеется).

Каждый, кто подписался сегодня на районное издание традиционно получил презент от местной редакции. Каждый, кто пришел сегодня на почту испробовал весь ассортимент сыров местного производства. 


На правах рекламы 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев