Нократ

Полный список победителей конкурса по цветочному оформлению территорий Мамадыша

Сегодня в здании муниципалитета района состоялось заседание конкурсной комиссии под председательством главы района Анатолия Иванова. Члены комиссии присудили призовые места коллективам городских предприятий, учреждений и организаций, принявшим активное участие в благоустройстве прилегающих территорий.

Места за красочное и оригинальное цветочное оформление распределили в нескольких номинациях. 

Среди предприятий и организаций города: 

1.ООО «Транспорт» - 1 место (на фото)
2. АО «Татэнергосбыт» - 2 место
3. ОАО «Сетевая Компания» - 2 место
4.АО «Татспиртпром» - 3 место
5.ООО «Азбука сыра» - 3 место
6.АО  «Тепловые сети» - 3 место
7. Мамадышское РайПО - 3 место
8.ООО « Строймелиорация» - 3 место
9. «Мамадышстрой» - 3 место
10. ООО «Газпром Елабугагаз» - поощрение
11.ПАО «Таттелеком» - поощрение
12. «Промкомбинат» -  поощрение
13. «Тайф – НК» - поощрение
14. ОСП «Мамадышский почтамт» - поощрение

Среди крупных бюджетных учреждений города:

1. Ветобъединение - 1 место (на фото)

2. ЦРБ - 2 место
3. Спортшкола по борьбе - 2 место
4. Соц. приют «Надежда» - 3 место
5. Центр «Забота» - 3 место
6. Полиция - поощрение
7. Пенсионный фонд - поощрение
8. Районный Дом культуры - поощрение   
9. Соц.защита - поощрение  
10. Отдел образования - поощрения             

 

Среди малых бюджетных организаций:   

1. Отдел ЗАГС - 1 место (на фото)
2. Стадион Ипподром - 2 место                     

Реклама

3.  Библиотека - 2 место                                                                  

4. АО « Татмедиа» - 3 место                                                                      
5. Райфо и ТОДК - 3 место                                                               
6. Центр занятости - 3 место                                                         
7. Мечта -3 место 
8. БДД - поощрение
9. МУП "Городское  хозяйство" - поощрение
10. С/К « Чулпан» - поощрение
11. Краеведческий музей - поощрение
12. РосГосстрах - поощрение

Среди школ: 

1.    Красногорская СОШ - 1 место (на фото)


2.    СОШ № 4 - 1 место (на фото)
3.    Лицей  № 2  - 2 место
4.    Коррекционная  школа - 2 место
5.    СОШ № 1 - 3 место
6.    Детская школа искусств  - 3 место
7.    Политехнический колледж - поощрение
8.    СОШ № 3 -  поощрение

Среди детских дошкольных  учреждений:

1. Бэлэкэч - 1 место (на фото)


2. Радуга - 1 место (на фото)
3. Кояшкай - 2 место
4. Милэшкэй - 2 место
5. Ландыш - 3 место
6. Экият - 3 место
7. Светлячок - 3 место
8. Лейсан - поощрение
9. Нухрат - поощрение
10. Теремок - поощрение
11. Алёнушка - поощрение

Фото Николая Михайлова
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: