Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Полицейский в Мамадышском районе проехал на двери автомобиля 15 метров

Сотрудник местной полиции через открытое окно потянулся в салон автомобиля, чтобы приглушить двигатель. Водитель проигнорировал просьбу полицейского и начал движение.

Мужчина, «прокативший» полицейского за замечание об отсутствии защитной маски в магазине, отделался штрафом. Об этом рассказали в прокуратуре.

Прокуратура Мамадышского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 54-летнего местного жителя. В суде установлено, что 19 августа 2020 года подсудимый без защитной маски находился в магазине. Находившийся там сотрудник полиции сделал мужчине замечание из-за отсутствия средства индивидуальной защиты и попросил предъявить документы. Тот проигнорировал законные требования стража порядка, вышел из магазина, сел в свой автомобиль и запустил двигатель. Когда сотрудник полиции через открытое окно потянулся в салон авто чтобы заглушить двигатель, водитель начал движение. В результате полицейский проехал на двери около 15 метров, после чего упал и получил травмы.

Свою вину мужчина признал. Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей в доход государства. Приговор вступил в законную силу.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X