Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Полицейские Казани задержали троих серийных домушников

На счету злоумышленников как минимум пять эпизодов преступной деятельности.

(Казань, 7 января, «Татар-информ»). Полицейские Казани задержали троих серийных домушников, сообщили в пресс-службе УМВД России по Казани.
Еще 20 декабря в полицию поступило сразу два заявления из поселка Вознесение о том, что неизвестные похитили из их домов деньги и драгоценности.
В процессе обхода жилого сектора полицейские выяснили, что в этом поселке неизвестные проникли в еще два дома, однако ничего не украли. Во всех случаях злоумышленники входили в жилища через окна.
По данным фактам возбудили уголовные дела по статьям «Квартирная кража» и «Попытка совершения квартирной кражи». Предполагаемых преступников задержали в придорожной гостинице на М7. Все трое – иностранцы в возрасте 25, 34 и 36 лет.
Правоохранители выяснили, что домушники специализировались на частных домах, расположенных на окраине поселка. Сумму причиненного ущерба оценили в 250 тысяч рублей.
В настоящее время подозреваемые арестованы и находятся в СИЗО. На данный момент установлено, что на счету злоумышленников как минимум пять эпизодов преступной деятельности.
Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/01/07/638447/

 

https://www.tatar-inform.ru/news/2019/01/07/638447/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев