Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Пока не замужем: завидные невесты Мамадышского района

Почему мы не замечаем уникальность девичьей красоты внешней и внутренней?

Мы продолжаем тему холостяков и незамужних девушек района. Топ-7 мамадышских завидных невест заставляют развести руками. Куда смотрят парни?

Эльмира Ахметова, 

заместитель начальника отдела по делам молодежи и спорту района:

Про нее можно сказать – «человек-праздник». Она всегда жизнерадостна и энергична, легка на подъём, исполнительна и ответственна. Любит радовать людей и очень внимательна. Никогда не пропускает ни одно городское или районное мероприятие. Всякое, пусть даже маленькое событие в жизни своих друзей она не оставляет без подарка, без внимания. Она очень любит свою работу: то дело, за которое берется, выполнит на 100 процентов. Хобби – радовать людей и делать их счастливыми.

Мой избранник должен быть честным, надежным, красивым, целеустремленным, трудолюбивым, любящим свою семью, детей. 

Карина Бессонова,

 

врач-психиатр, нарколог ГАУЗ «Мамадышская ЦРБ»

Два высших образования: медицинское (мединститут при Чувашском государственном университете им. И.Н.Ульянова (Чебоксары) и переводчика в профессиональной сфере (перевод медицинского английского). В данный момент работает с пациентами, больными вирусом ковид. В свое время, до переезда в Мамадыш, профессионально занималась спортом - баскетболом, туризмом, была участницей игр КВН, служила в театре, занималась организацией культурно-массовых мероприятий. В данное время работа и забота о близких занимает львиную часть времени.  Увлекается интеллектуальными играми, любит природу и отдых с палатками и комарами. 

В мужчинах ценю живой ум, развитый кругозор, и как следствие этого - отличное, качественное чувство юмора. Умный человек априори всегда успешен, добивается своих целей, не ищет оправданий себе, поэтому ум – это очень важно. А еще мужчина должен быть добрым и любить животных. Ценю надежность, честность, способность идти на компромисс и смотреть в одном направлении с партнером. А всего остального мы добьемся вместе.

Алиса Спиридонова, 

методист МБУ «РДК»

Закончила Казанский государственный университет культуры и искусств. Ее увлечения – фотосъёмка, путешествия, объездила 12 стран мира и 50 зарубежных городов. Мечтает на этом не останавливаться. Ей важен постоянный творческий процесс и развитие. Такие же качества предпочитает и в будущем спутнике жизни. Видит себя в семье с кучей детей.

Мужчина моей мечты не должен бояться ответственности, гореть своим делом, двигаться. Все нести в дом, а не наоборот. Идеальная семья - в поддержке друг друга и во взаимопонимании, умении слушать и слышать друг друга.

Анастасия Аминова, 

косметолог-визажист

Хобби: йога и путешествия.

Интересы: любит ходить в кино, квесты. По мере возможности помогать животным (больше финансово).

Мужчина мечты: любимый, перспективный, добрый, заботливый, красивый, сильный, щедрый, внимательный. Интересы, цели и мечты – общие.

Семья: должны быть свои традиции - походы в выходные, семейные ужины и др. Семья - это труд, но при этом - это твоя опора, где всегда поддержат, подскажут и научат. Оба партнера должны понимать, что семья - это не просто течение жизни, а ежедневная работа и ежедневная рутина, которую должны исправлять как муж, так и жена (пригласить на свидание, устроить романтический вечер). Важно ежедневно проявлять внимание и любовь к каждому члену семьи. 

Гулия Садыкова,

корреспондент, администратор передачи "Татарлар" на канале "ТНВ-Планета", ведущая странички "КӨРӘШЧЕЛӘР".

закончила филологический факультет КФУ. Корреспондент, администратор передачи "Татарлар" на канале "ТНВ-Планета", ведущая странички "КӨРӘШЧЕЛӘР". Хобби: путешествия, а самое любимое занятие - приезжать летом в Мамадыш, родную деревню и собирать землянику. 

Мужчина моей мечты - примерный, понимающий, заботливый отец наших будущих детей. Идеальная семья: по пословице, "Один за всех и все за одного". Семья должна защищать и быть защищенной. 

Эльза Шайдуллина, 

воспитатель детского сада

Закончила факультет филологии и истории ЕИ КФУ. Любит музыку и песни, участвовать в фотосессиях, есть опыт работы в качестве актрисы в клипах. В свободное время удивляет своими «фирменными» блюдами друзей и домашних. 

Мужчина моей мечты должен быть сильным и решительным, дорожить любимой и уважать ее. В семье супруги должны быть опорой друг другу, уметь радоваться успехам своих детей и каждому новому дню.

Илюса Фаляхова,

блогер 

Ее инстаграм-аккаунт насчитывает более 100 тысяч человек. Закончила Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт, товаровед по специальности.  Любит петь, водить машину, обожает шопинг.

Мужчина мечты: высокий - это единственный критерий по внешности. По характеру - не быть мягкотелым, но спокойным, уметь в нужное время усмирять мою кипучую энергию. Он легок на подъем и человек слова: сказал – сделал. Своего будущего спутника жизни я не обязательно вижу блогером, но поддержка моих интересов для меня очень важна. Мечтаю, что мы будем много путешествовать, ездить по гостям. Сидеть на месте – не по мне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев