Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Поисковый отряд Мамадыша подготовил военную экспозицию в Казани

В КРК «Пирамида» состоялся гала-концерт фестиваля художественной самодеятельности «Мы счастливое поколение!». Талантливых учащихся колледжей и техникумов отбирали с 21 февраля по 29 марта 2015 года. Всего в конкурсе приняли участие более 300 студенческих коллективов из разных городов и районов Татарстана. Студенты демонстрировали таланты в номинациях «Вокал», «Хореография» и «Театр». Церемония...

В КРК «Пирамида» состоялся гала-концерт фестиваля художественной самодеятельности «Мы счастливое поколение!».

Талантливых учащихся колледжей и техникумов отбирали с 21 февраля по 29 марта 2015 года. Всего в конкурсе приняли участие более 300 студенческих коллективов из разных городов и районов Татарстана. Студенты демонстрировали таланты в номинациях «Вокал», «Хореография» и «Театр». Церемония награждения победителей фестиваля и гала-концерт были приурочены к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Перед торжественной церемонией поисковые отряды военно-патриотических организаций «Легион» (Казань) и «Память» (Мамадыш) представили в холле КРК «Пирамида» военные экспозиции вооружения времен ВОВ. Гран-при фестиваля получил Казанский техникум наземного и подземного электрического транспорта. Лауреатами стали Набережночелнинский педагогический колледж, Буинский ветеринарный техникум, ТИСБИ и Заинский политехнический колледж.

Призовые денежные сертификаты на общую сумму 1 млн. 100 тыс. рублей лауреатам вручил министр образования и науки РТ Энгель Фаттахов. «Мы считаем важным идти в этом направлении, потому что учеба - это еще и воспитательный процесс, общение между коллективами, соревнование между ними. Каждый год будем уделять огромное внимание этой части студенческой жизни», - отметил он.

Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/kazan/2015/04/10/449978/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев