Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Погорельцы Мамадышского района просят о помощи

Страшная трагедия произошла в Мамадышском районе в конце прошлого года. Дом за считанные минуты сравнялся с землей. Погорельцы взывают о помощи. Просьба дочери пострадавших размещена в одной из групп социальной сети.

Орфография и текст сохранены. 

"ДОБРЫЕ ЛЮДИ❗ПОМОГИТЕ❗ Прошу немного вашего внимания.  Страшные ситуации бывают в жизни , смотришь это по телевизору , слушаешь по радио и просишь у Бога что бы это все обходило нас стороной . Но жизнь так не предсказуема. 21.12.2017 раздался звонок , что сгорел наш родительский дом, причина взорвался котел. Где жили мои родители. Мамадышский район деревня Старый Кумазан .(Возможно видели в новостях ) От дома ничего не осталось , как и от моей мамы", - пишет Инзиля Герасимова.


- Папа выжил. С ожогами, в больнице. Но выжил . И это главное.  Хотим снова построить дом. Пусть не такой большой как раньше, но все же.  Папа нуждается в элементарных вещах. Мы с сестрой как можем помогаем ему . Но этого не хватает . У нас ещё есть младшая сестренка ей 11 лет . Она живет с нами. Просить о помощи тяжело , но у нас нет другого выбора . Хочу каждого , не равнодушного попросить о помощи . Кто сколько сможет. Мир ведь не без добрых людей ?? Каждому кто пошёл на встречу , заранее хочу сказать спасибо ??, - говорится в сообщении.



Реквизиты карты : 40817810762002621594 Герасимова Инзиля Рашитовна.  Или по номеру 89872122430

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев