Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Подозреваемая в убийстве жительница Мамадыша занималась бальными танцами

Стали известны подробности из биографии жительницы Мамадышского района, подозреваемой в убийстве своего сожителя. Ей 37 лет, родилась и выросла в городе Набережные-Челны, воспитывалась в полной семье. В свое время занималась бальными танцами и даже становилась участницей конкурсов в Белоруссии. Ранее судима не была и на учете у нарколога или психиатра...

Стали известны подробности из биографии жительницы Мамадышского района, подозреваемой в убийстве своего сожителя. Ей 37 лет, родилась и выросла в городе Набережные-Челны, воспитывалась в полной семье.

В свое время занималась бальными танцами и даже становилась участницей конкурсов в Белоруссии. Ранее судима не была и на учете у нарколога или психиатра не числилась. В официальном браке не состояла, временно не работала. Последний факт, женщина объясняет тем, что ее мужчина страдал хронической ревностью и не желал, чтобы та зарабатывала самостоятельно, часто инициировал семейные скандалы и пускал в дело мужскую силу. В Мамадышский район подозреваемая переехала в 2002 году. Подробности убийства читайте здесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев