Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Подарки от «РМ Агро» нашли своих обладателей

Вчера в прямом эфире местного телеканала состоялся очередной розыгрыш среди подписчиков на районные газеты «Нократ» и «Вятка». Пакеты с набором продукции от спонсора мероприятия ООО «РМ АГРО» получили 3 победителя.

По условиям акции, в розыгрыше участвовали те, кто подпишется на районное издание с 1 по 30 сентября и принесет квитанцию в редакцию. Все квитанции опускались в специальный барабан. 

Вкусные презенты по итогам "лотереи" ушли в поселок совхоза «Мамадышский», Берсут и город Мамадыш.

Первым победителем стала Альфия Фаляхова из Мамадыша. Постоянный читатель местного печатного издания признается, что районку читает с детства, еще с тех пор, как выписывали газету ее родители. Добрую традицию продолжает по сей день и каждое полугодие подписывается на «Вятку». В подобных же конкурсах участвует впервые. 

Презент от генерального директора ООО "РМ АГРО" Рифата Мутигуллина Альфие ханум вручили в здании местной редакции. Напомним, что по итогам текущего месяца будет также разыграно 3 подарка. На сей раз спонсором розыгрыша выступит общество «Нико». В рамках подписной кампании наши читатели уже получили призы от мебельного магазина "Жиһаз", ювелирного салона "Золотой", КФХ Тарасова и др. 

Подписывайтесь на газеты «Нократ» и «Вятка» и становитесь участниками конкурсов. Цена подписки на первое полугодие 2020 года всего с 3 по 13 октября составляет всего 702 рубля. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X