Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Почтальон Мамадыша выиграл крупную денежную премию

Рашида Спиридонова стала одной из победительниц республиканского конкурса «Лучший почтальон», объявленный ОАО «ТАТМЕДИА». В своей номинации она уступила почтальонке из Азнакаевского района и заняла 2 место. Согласно положению конкурса нашей землячке полагается денежная премия в размере 25 тысяч рублей. За своими кровными она отправится в понедельник следующей недели в Казань,...

Рашида Спиридонова стала одной из победительниц республиканского конкурса «Лучший почтальон», объявленный ОАО «ТАТМЕДИА». В своей номинации она уступила почтальонке из Азнакаевского района и заняла 2 место. Согласно положению конкурса нашей землячке полагается денежная премия в размере 25 тысяч рублей.

За своими кровными она отправится в понедельник следующей недели в Казань, где в головном офисе «ТАТМЕДИА» состоится награждение победителей конкурса. По итогам первого полугодия 2014 года Рашида Спиридонова смогла организовать подписку на районную газету «Нократ» («Вятка») в 295 домохозяйствах Мамадыша. Мы поздравляем нашего верного помощника с победой и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев