Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Победительница конкурса "Коса - девичья краса" поделилась секретами роскошных волос

Умница, красавица, отличница, спортсменка, флейтистка, певица и просто очень талантливая девочка. Речь идет о победительнице конкурса «Коса – девичья краса» Чулпан Ганиевой.

Обладательница шикарной косы попала в тройку лидеров фотоконкурса, объявленного нашим сайтом на странице группы «Есть контакт». Интернет–пользователи отдали за фотографию Чулпан 470 лайков и оставили 112 восторженных комментариев. 

Диплом и сертификат призеру фотобатла вручили в стенах местной редакции. 

Чулпан учится в Олуязском лицее. Сейчас ей 10 лет. Живет в селе Дусаево. Несмотря на свой юный возраст она уже ни раз становилась победительницей в различных конкурсах. Так, к примеру, в копилке Чулпан уже имеются победы в таких фестивалях как «Созвездие Йолдызлык», «Жемчужина Татарстана», «Звенящие фанфары», «Возрождение Янарыш» и др. Девочка не только отлично поет (петь она начала в 2 годика), но и играет на музыкальном инструменте. Вот уже три года Чулпан учится в ДШИ им. композиторов Яруллиных по классу «Флейта». Параллельно посещает секцию по гимнастике. Чулпан также увлекается рисованием. Об этом нашему сайту рассказала мама победительницы Гульназ Ганиева. 

На вопрос о профессии Чулпан не раздумывая ответила, что видит себя в будущем только учителем. Оба родителя девочки являются педагогами, преподают в Олуязском лицее. «Я хочу пойти по стопам родителей и посвятить себя педагогике», - признается юная победительница фотобатла. Стоит отметить, что в школе Чулпан учится только на пятерки.

-Что касается роскошных волос, то они требуют ежедневного ухода. С появлением весной свежей крапивы, Чулпан использует ее настой для полоскания волос. Народный рецепт не только придает блеск волосам, но и питает кожу голову, - поделилась с нашим сайтом мама девочки.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев