Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Победительница экспресс-розыгрыша: районную газету люблю читать от корки и до корки

В прошлую пятницу в прямом эфире нашего сообщества "Есть контакт" состоялся розыгрыш среди подписавшихся на газеты "Нократ" и "Вятка" на 1 полугодие 2022 года.

Местная редакция продолжает радовать самыми свежими и актуальными новостями, а также подарками. Так, в прошлую пятницу в прямом эфире нашего сообщества "Есть контакт" состолся розыгрыш среди подписавшихся на газеты "Нократ" и "Вятка" на 1 полугодие 2022 года. Обладателем сертификата от магазина стильной одежды "Лайм" стала Зульфия Телешева. Сегодня победительница забрала свой приз.

Сколько себя помню, столько и выписываем районную газету. Люблю читать все, как говорится, от корки до корки. Особенно привлекают рассказы и жизненные истории, - поделилась своими эмоциями Зульфия Телешева.

Напоминаем, что каждую пятницу в прямом эфире нашего сообщества "Есть контакт" будет проведен розыгрыш среди подписавшихся на газеты "Нократ" и "Вятка" на 1 полугодие 2022 года. Каждый подписавшийся получает шанс выиграть телёнка. Живой подарок будет разыгран в конце декабря.

В связи с предстоящими праздничными днями розыгрыш на этой неделе будт проведен немного раньше. Прямая трансляция состотся 3 ноября. Подарок предоставит кондитерский магазин "Татарский".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: районная газета районка