Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Пляжный комплекс «Нократ» в Мамадыше приглашает отдыхающих

Что скрывать, для многих из нас пятница — лучший день недели. И это логично! Ведь ожидание, как известно, чаще приятнее самого события. И вот наконец, сделаны рабочие и учебные дела, настало время расслабиться и с нетерпением ждать грядущих выходных — субботы и воскресенья.

Не откладывайте свой заслуженный отдых! Приходите в пляжный комплекс "Нократ" и позвольте вашей душе и телу полностью расслабиться и насладиться полноценным отдыхом!

Напоминаем, комплекс принимает посетителей по пятницам и выходным дням с 12.00 до 20.00 часов. Стоимость двухчасового пребывания, обойдётся детям от 7 до 14 лет в 200 рублей, детям от 14 лет и взрослым в 400 руб.

«Нократ» можно смело назвать городским курортом, ведь он позволяет гостям наслаждаться всеми видами летнего пляжного отдыха, независимо от погодных условий. На первом уровне комплекса расположен классический песчаный пляж с видом на вятские волны и горизонт, утопающий в зелени сосен и берез, растущих на противоположном берегу. 

На втором уровне пляжного комплекса расположен ряд удобных шезлонгов с яркими зонтиками, способными защитить отдыхающих от палящего солнца. Скрывшись в тени навеса, можно уютно устроиться с книгой в одной руке и освежающим коктейлем в другой. Как давно вы позволяли себе на несколько часов отвлечься от привычного ритма жизни, взять паузу и полностью расслабиться? Возможно, сейчас – самое подходящее время для этого. Возьмите с собой подругу и в тесной компании обсудите то, о чём давно хотели поговорить и немного посекретничайте, расположившись на соседних шезлонгах. 
На третьем уровне комплекса посетителей ждёт целый арсенал курортных развлечений. Здесь расположены два бассейна: отдельный искусственный водоём для взрослых и, стилизованный под мини-аквапарк, детский бассейн. Вода в них, несмотря на прохладную погоду, была достаточно прогрета для купания ещё в мае этого года. Детишки с удовольствием ныряют в чистейшую воду, скатываясь со специальных горок. 

Взрослые любители купания имеют возможность поплавать в более крупном бассейне, не выпуская из виду своих детей, – оба искусственных водоёма расположены по соседству. Также для удобства отдыхающих по обоим сторонам бассейнов расставлены несколько шезлонгов. Фото, сделанные на территории «Нократа» не отличить от кадров, запечатленных на зарубежных курортах.

Для любителей понежится в джакузи – здесь также созданы все условия. Кроме известного расслабляющего эффекта, этот вид гидромассажа положительно сказывается на здоровье и общем тонусе организма. 

Мальчишник в финской сауне или праздничные посиделки с подружками в турецком хамаме - легко воплотить в реальность на территории «Нократа». Активные пенсионеры также не обделяют вниманием новый комплекс – оздоровительный эффект от местных процедур вызывает живой интерес у всех возрастных категорий посетителей.  К примеру, посещение соляной комнаты (галотерапия) снимает воспаления и оказывает противоаллергическое действие, способствует улучшению работы легких, укрепляет нервную систему, улучшает сон, снимает стрессовое состояние, успокаивая и даря чувство релаксации.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев