Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Первым гостем проекта "Здоровье просто" станет вице-премьер РТ Лейла Фазлеева

Прямые эфиры будут транслироваться на платформе YouTube.

По инициативе Министерства здравоохранения Республики Татарстан и Казанского государственного медицинского университета сегодня в Татарстане стартует онлайн-проект "Здоровье просто". Пишет ИА "Татар-информ" со ссылкой на пресс-службу организаторов. 

Организаторы сообщают, что каждая трансляция будет проводиться по определенной тематике. Каждый прямой эфир будет организован в формате живой дискуссии, где жители республики смогут обсудить тему с представителями здравоохранения и немедицинского сообщества. Отмечается, что в проект будут приглашаться известные блогеры, медиа-персоны и общественные деятели.

Напомним, что проект стартует сегодня в 18.00 на YouTube-канале "Здоровье просто". Первыми приглашенными гостями станут Лейла Фазлеева — заместитель Премьер-министра РТ и Анна Бабинцева — кандидат медицинских наук, главный внештатный неонатолог МЗ РТ, главный специалист по неонатологии ГАУЗ «ГКБ7» Казани и ассистент кафедры госпитальной педиатрии ФГБОУ ВО «Казанский ГМУ» Минздрава России.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/health/26-11-2020/vitse-premier-rt-leyla-fazleeva-stanet-pervym-gostem-proekta-zdorovie-prosto-5788405

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев