Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Первое сентября для мамадышцев будет выходным днем

В этом году жители Татарстана будут отдыхать с 30 августа по 1 сентября. Согласно производственному календарю на 2014 год Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ для работодателей, осуществляющих деятельность на территории РТ, 30 августа является нерабочим праздничным днем, 31 августа и 1 сентября - выходными днями. В соответствии со...

В этом году жители Татарстана будут отдыхать с 30 августа по 1 сентября.
Согласно производственному календарю на 2014 год Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ для работодателей, осуществляющих деятельность на территории РТ, 30 августа является нерабочим праздничным днем, 31 августа и 1 сентября - выходными днями.
В соответствии со ст.112 Трудового кодекса РФ и ст.1 Закона РТ от 19.02.1992г. №1448-XII («О праздничных днях и памятных датах Республики Татарстан») нерабочим праздничным днем в Татарстане является 30 августа - День Республики Татарстан.
Также ст.112 Трудового кодекса РФ определено, что при совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день.
Таким образом, татарстанцы отдохнут с 30 августа по 1 сентября включительно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев