Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Пенсионеры "Стройсервиса" отдохнули, на очереди - "Мамадышстрой"

16 августа в социально - реабилитационном отделении завершилась очередная смена, где отдохнули пенсионеры и инвалиды предприятия ЗАО «Стройсервис». За время пребывания в отделении были проведены оздоровительные, социально - психологические и культурные мероприятия. Сотрудники центра организовали экскурсию в Мамадышский краеведческий музей, где пенсионеры ознакомились с выставкой «Во времена СССР», отдыхающие посетили...

16 августа в социально - реабилитационном отделении завершилась очередная смена, где отдохнули пенсионеры и инвалиды предприятия ЗАО «Стройсервис».

За время пребывания в отделении были проведены оздоровительные, социально - психологические и культурные мероприятия. Сотрудники центра организовали экскурсию в Мамадышский краеведческий музей, где пенсионеры ознакомились с выставкой «Во времена СССР», отдыхающие посетили исторические места: Булгар и Кирменку, побывали на «Святой чаше», на Набережной реки Вятка.

15 августа отдыхающие пенсионеры встретились с руководством района. Встреча прошла с участием заместителя главы города Мамадыш Ирека Гатауллина, начальника Управления социальной защиты МТЗ и СЗ в Мамадышском районе РТ Миннегуль Муллахметовой, директора ЗАО «Стройсервис» Ильфата Хазиева заместителя главного врача Марселя Гилаева, юриста Управляющей компании Ильнура Кашапова, представителей пенсионного фонда и специалистов социальной защиты. Во время беседы затрагивались вопросы благоустройства города, состояния дорог, очистных сооружений и др. Отдыхающие центра получили компетентные ответы на интересующие их вопросы. В завершение мероприятия директор ЗАО «Стройсервис» Ильфат Хазиев рассказал своим ветеранам о будущих перспективах производства, поблагодарил за их вклад в общее дело, пожелал всем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Следующая смена будет организована для пенсионеров, вышедших на заслуженный отдых с такий предприятий города как РУЭС, РУПС и Мамадышстрой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев