Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Пенсионер во время любовных утех убил любовницу морковью

Пенсионер из Казани совершил неординарное убийство, орудием которого послужила обыкновенная мокровь, сособщает intertat.ru со ссылкой на материалы уголовного дела. Одинойкий 62-летний пенсионер возвращался домой 4 июня в нетрезвом состоянии. На улице он познакомился с 47-летней женщиной. Они разговорились, зашли в магазин, купили спиртного и отправились в гости к мужчине. Когда...

Пенсионер из Казани совершил неординарное убийство, орудием которого послужила обыкновенная мокровь, сособщает intertat.ru со ссылкой на материалы уголовного дела.

Одинойкий 62-летний пенсионер возвращался домой 4 июня в нетрезвом состоянии. На улице он познакомился с 47-летней женщиной. Они разговорились, зашли в магазин, купили спиртного и отправились в гости к мужчине. Когда дело дошло до интима, мужчина не смог удовлетворить свою случайную знакомую. Исправить ситуацию любовники решили весьма оригинальным способом - пенсионер принес из холодильника морковь, с помощью которой решил "завершить начатое". В самый ответственный момент мужчина обнаружил, что морковь куда-то пропала, и принес новую, после чего любовники продолжили развлечение.

Наутро пенсионер обнаружил, что его спутница не подает признаков жизни и тут же вызвал "скорую". Прибывшие медики констатировали смерть женщины. По заключению судмедэкспертизы, она наступила из-за того, что 20-сантиметровая морковь застряла в прямой кишке погибшей и порвала ее, в результате чего произошло внутреннее кровотечение.

Пенсионеру преъявлено обвиненние по статье "Причинение смерти по неосторожности". Свою вину мужчину полность признал, ему грозит до 2 лет лишения свободы. Дело направлено в Кировский районный суд Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев