Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Педагоги Мамадыша принимают участие в региональном этапе конкурса «Учитель года-2022»

В эти дни в Казани выявляют лучшего педагога Республики. 

С 20 по 25 марта в Татарстане проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года». 2022 год является юбилейным для конкурса. 30 лет конкурс проводится ежегодно в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, популяризации перспективных образовательных идей и практик, а также формирования позитивного имиджа профессии педагога.

Учителя республики для выхода в региональный этап проходят сначала через школьный и муниципальный этапы, далее лучшие из них участвуют в зональном туре регионального этапа.

В региональном этапе принимают участие 3 педагога Мамадышского района: в номинации "Лучший учитель татарского языка" - Лилия Гилязова, учитель татарского языка и литературы Лицея №2 им ак. К. А. Валиева г. Мамадыш; в номинации "Педагогический дебют" - Фарида Ибрагимова, учитель биологии Красногорской СОШ, в номинации "Учитель года" - Регина Ермолаева, учитель английского языка Лицея №2 им ак. К. А. Валиева г. Мамадыш.

Лилия Равилевна и Регина Геннадьевна по итогам двух конкурсных дней прошли в следующий этап, а вот для Фариды Мубаракзяновны конкурс завершился. 

25 марта будут объявлены результаты и 5 сильнейших в каждой из номинаций будут соревноваться в последнем конкурсном испытании «Пресс-конференция «Вопрос учителю года», по окончании которой будут определены абсолютные победители, призёры и лауреаты в каждой из номинаций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: учитель года