Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Отец погибшего на СВО Руслана Фаляхетдинова принял участие в съемках передачи у Дмитрия Харатьяна

Об этом Ильнур Фаляхетдинов рассказал на своей страничке в соцсети. Нашему сайту удалось связаться с отцом героя, когда он возвращался из Москвы.

«Звонок с приглашением принять участие в программе «Наши» на телеканале «Россия 1» я получил примерно 2 недели назад. Конечно, у меня даже не было сомнений относительно поездки, я сразу ответил положительно, потому что мне хотелось рассказать всей стране о своем сыне», - говорит наш земляк.

Стоит отметить, что продюсеры федерального телевидения изначально увидели материал нашего сайта о турнире по национальной борьбе памяти солдата с позывным «Рысь». Их очень заинтересовала история отца и сына. Ильнур Фаляхетдинов с другом Маратом Нотфуллиным выехали из Мамадыша 12 февраля, съемки программы состоялись 14 февраля.

«Ведущие передачи Дмитрий Харатьян и Юта оказались простыми, сопереживающими людьми, чувствуется, что всей душой проникаются к героям передачи. С Дмитрием мы даже побеседовали вдвоем по завершении съемок », - рассказал Ильнур Фаляхетдинов.

Программа «Наши» выйдет в эфир 25 марта в 14.55 часов, не пропустите. Более подробный материал о поездке мамадышца в столицу страны читайте в районной газете «Вятка» от 21 февраля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: земляк