Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

От школьных вешалок до выбора будущей профессии: самые откровенные вопросы задала молодежь Мамадыша заместителю министра по делам молодежи РТ

С 12 августа общественное движение «Молодежь Татарстана» проводит молодежную акцию «Автобус 14..30». Команда движения, передвигаясь на автобусе по всем районам республики, организует открытые дискуссии с молодежью районов, праздничные фестивали, а также проводит конкурсы в официальных социальных сетях.

Полный зал студентов и учащихся собрался сегодня в СДК поселка совхоза "Мамадышский" на встрече с главой района Анатолием Ивановым, заместителем министра по делам молодежи РТ Ринатом Садыковым.

Сегодня у нас в городе сделал остановку "Автобус 14...30". Новая молодежная акция «Автобус 14..30» - это открытые встречи с молодежью. Членами команды акции стали активисты Татарстана, они встречаются с молодежью в каждом районе республики. Мамадыш стал 41 "остановкой". 

Встреча прошла в формате отрытой дискуссии о том, что необходимо молодым для улучшения условий их жизни в районе. Молодые люди Мамадыша смогли поднять самые откровенные темы. Прозвучали разнообразные вопросы: "Почему не хватает в школе вешалок", "Когда начнется строительство Молодежного центра", "Какие программы для поддержки молодежи есть в Мамадыше" и многие другие.

Анатолий Иванов и Ринат Садыков внимательно выслушали каждое предложение и ознакомили молодое поколение с перспективами и поделились с примерными планами на ближайшее время. 

После откровенного разговора все вышли на улицу, где сделали общее фото на память и на автобусе оставили надпись "Мамадыш".

Все желающее смогли прокатиться на автобусе с песнями и танцуя по улицам города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X