Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

От простой прогулки по тротуару до автопробега - эти выходные в Мамадыше были очень насыщены праздничными событиями

Где и как провели прошедшие субботу и воскресенье наши подписчики? Что интересного и полезного они увидели, с кем встретились – расскажем в обзоре нашего аккаунта в Инстаграмм.

Свое 6-летие отметили сразу двое юных мамадышцев. Родители организовали для своих чад празднество с аниматорами, вкусными тортами.  @elvirakhuzziatova  @ruslan_md1

 


70-летний юбилей отметила мама, бабушка, супруга Розалия апа. Многочисленные родственники в комментариях желают ей крепкого здоровья, счастья в аккаунте @shcherbakovaelvina.


Ольгу Елину также поздравили с днем рождения коллеги по цеху,   называя ее наставником, желая крепкого здоровья, бодрости духа – @firdaniaziatdinova.


Ясавеев Рашит из деревни Вахитово в это воскресенье отмечал день ВМФ, так как он служил на Балтийском флоте водителем-механиком. Принял участие и в автопробеге.

На старничке @anas35800 мы увидели красивое свадебное фото, с пожеланием счастья молодым. 


Еще одна свадьба, скорее всего второй день, запечатлен в аккаунте @ranilahunzyanov, где веселая компания на природе поздравляет молодых с созданием семьи. Автор так и пишет: «Кирэген бирдек!», то есть «Дали жару!»


Многие мамадышцы, любители активного отдыха, в эти выходные побывали на ипподроме города. Как они катались на велосипедах, самокатах мы увидели в аккаунтах: @ksu3914 и @ggasimova_86


А @fanis_751 побывал с детьми в музее автомобилей на трассе.

А как у вас прошли выходные, уважаемые подписчики? Поделитесь и вы с фото в комментариях.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день рождения свадьба выходные отдых

2
X