Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Осторожно пешеход: «Снег на крыше!»

Снега в этом году выпало немало, если дворы и улицы очищают с первых дней зимы. То сегодня назрела необходимость и в очистке крыш многоэтажек. Ведь при повышении температуры происходит таяние снега, образование сосулек, снег может сходить с крыш, что представляет угрозу жизни и здоровью пешеходов. Во многих многоэтажках работа по...

Снега в этом году выпало немало, если дворы и улицы очищают с первых дней зимы. То сегодня назрела необходимость и в очистке крыш многоэтажек. Ведь при повышении температуры происходит таяние снега, образование сосулек, снег может сходить с крыш, что представляет угрозу жизни и здоровью пешеходов.

Во многих многоэтажках работа по очистке кровли от снега уже завершены. Очищены 35 крыш. Еще необходимо убрать снег на 10 объектах. Все работы планируют завершить в течении недели. Организованы бригады. Всего их три, в каждой по три человека. Специалисты управляющей компании рекомендуют самим жителям не подниматься на крышу. Очисткой кровли должны заниматься специально обученные люди.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев