Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Оригинальный подарок ко Дню святого Валентина - серебряные монеты из серии «Любовь драгоценна»

В качестве оригинального подарка ко Дню святого Валентина в офисах Татфондбанка можно приобрести тематические серебряные монеты. В банке представлены монеты серии «Любовь драгоценна». На реверсе монет расположено рельефное изображение древнеримского бога любви Купидона на фоне двух ярко красных сердец, соединенных вместе. Монета помещена в капсулу в форме сердца. Другая интересная...

В качестве оригинального подарка ко Дню святого Валентина в офисах Татфондбанка можно приобрести тематические серебряные монеты.

В банке представлены монеты серии «Любовь драгоценна». На реверсе монет расположено рельефное изображение древнеримского бога любви Купидона на фоне двух ярко красных сердец, соединенных вместе. Монета помещена в капсулу в форме сердца.


Другая интересная монета к празднику - серебряная монета серии «Фен-Шуй» с изображением рыбок Кои, которые являются символами любви и верности, поскольку плавают в парах. Каждая монета представлена в футляре в форме китайской шкатулки.


Оригинальным подарком для «второй половинки» может стать серебряная монета серии «Камни рождения» с кристаллами Сваровски. На монете изображены стилизованные лепестки цветка, в самом центре монеты - вставка из кристалла. Всего представлено 12 видов монет с разными вставками в зависимости от месяца рождения ее будущего обладателя. Особенностью и дополнительной ценностью монеты является то, что ее можно использовать в качестве кулона.


С другими монетами, представленными в Татфондбанке, можно ознакомиться в офисах, а также на сайте банка в разделе «Каталог монет».

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»

Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15.10.2012г.

Источник: Татар-информ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X