18+
Общество.

Определились все пары четвертьфинала ЧМ по футболу

Во вторник стала известна последняя пара команд, прошедших в четвертьфинал чемпионата мира в России.

Сборная Англии во вторник вечером обыграла команду Колумбии, став последней участницей четвертьфинала чемпионата мира по футболу. За выход в полуфинал сборная Англии поборется с командой Швеции, матч пройдет 7 июля в Самаре. Накануне, 6 июля, пройдут еще две игры четвертьфинала: в Нижнем Новгороде встретятся команды Уругвая и Франции, а в Казани — сборные Бельгии и Бразилии, сообщает НТВ.

7 июля в 21:00 в Сочи сыграют сборные России и Хорватии. НТВ.Ru будет вести текстовую трансляцию. Напомним, Россия вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу впервые, выиграв у Испании. Основное время встречи закончилось со счетом 1:1, а в серии послематчевых пенальти сильнее оказались россияне (4:3).

В полуфинале в Санкт-Петербурге встретятся победители матчей Уругвай — Франция и Бельгия — Бразилия. Матч между победителями игр Россия — Хорватия и Швеция — Англия пройдет в Москве.