Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Ольга Бузова спровоцировала в Казани скандал

В открывшимся накануне магазине бижутерии Ольги Бузовой в Казани произошла драка. Две фанатки телезвезды, схлестнулись в рукопашной после словестной перепалки. Ольга Бузова прибыла на открытие собственного магазина в одном из казанских моллов со своей сестрой. Пообещав поклонникам фотосессию и личное общение, Ольга условилась, что это можно будет сделать, только купив...

В открывшимся накануне магазине бижутерии Ольги Бузовой в Казани произошла драка. Две фанатки телезвезды, схлестнулись в рукопашной после словестной перепалки.

Ольга Бузова прибыла на открытие собственного магазина в одном из казанских моллов со своей сестрой. Пообещав поклонникам фотосессию и личное общение, Ольга условилась, что это можно будет сделать, только купив что-нибудь в магазине. Разгоряченные покупатели принялись выполнять условие. Возможно именно это послужило причиной потасовки.

Впрочем, основная часть поклонников все же вела себя спокойно. Фанаты приветствовали Бузову визгом, выкриками и приятными словами, сообщает Татпресса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев