Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Помощник главы Мамадышского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Олег Рылов был награжден медалью Президента Республики Татарстан

Сегодня в Казани в КРК "Пирамида" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

На празднике выступил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он облагодарил всех работников местного самоуправления «за добросовестное отношение к делу, нелегкий, но очень важный труд».

А так же принял участие Председатель Совета муниципальных образований республики Экзам Губайдуллин, который в своем выступлении подчеркнул, что муниципалитеты Татарстана «умеют работать на результат».

В ходе мероприятия состоялось вручение работникам местного самоуправления медалей «За доблестный труд» и «За заслуги в развитии местного самоуправления в Республике Татарстан». Было объявлено о
награждении благодарностями Президента РТ и присвоении почетных званий.

Указом Президента Республики Татарстан медалью "За заслуги в развитии местного самоуправления в Республики Татарстан" "За достойный вклад в повышении эффективности деятельности органов местного самоуправления награжден помощник главы Мамадышского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Олег Рылов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев