Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Окружите ребенка любовью

Семья Тимофеевых из села Большая Шия - участники пятых Республиканских родительских чтений «Семья - источник любви и вдохновения ребенка», которые состоялись в городском дворце творчества детей и молодежи №1 в Набережных Челнах. Педагоги, руководители СМИ, общественных организаций и движений призвали родителей объединиться для защиты детей от ненужной информации, проводить с...

Семья Тимофеевых из села Большая Шия - участники пятых Республиканских родительских чтений «Семья - источник любви и вдохновения ребенка», которые состоялись в городском дворце творчества детей и молодежи №1 в Набережных Челнах.

Педагоги, руководители СМИ, общественных организаций и движений призвали родителей объединиться для защиты детей от ненужной информации, проводить с ними больше времени на природе; научить ценить добро и добрые поступки, сократить время телепросмотров и компьютерных игр; увлекать их спортом, творчеством.
На церемонии награждения победителей семье ученицы 1 класса МБОУ «Большешиинская СОШ» Эльвины Тимофеевой вручили Диплом второй степени Республиканского конкурса творческих семейных проектов «Папа, мама, Я - здоровая семья» в номинации «Радуга здоровья».
Мир меняется, и мы меняемся вместе с ним. Даже общение в современных условиях происходит по-другому. Жизнь заставляет нас все меньше и меньше времени проводить друг с другом. Но маленький, а может, уже не маленький человечек, за которого мы отвечаем, не желает этого знать. Мы, взрослые, нужны ему, нужны понимающие, любящие, поддерживающие. Независимо от нашей профессии - мы воспитатели ибо, в первую очередь, вы - Мать или Отец своим детям.
Наташа Якимова,
заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Большешиинская СОШ»
Алексей, Анфиса и Эльвина Тимофеевы.
Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев