Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Очень вкусный мастер-класс по-мамадышски!

Очень вкусный мастер-класс провела волонтёр социального проекта «Василиса» учитель начальных классов МБОУ «СОШ №3» Гульнара Марселевна Загидуллина. На встрече с участницами клуба она научила готовить их фруктовый салат. Надо отметить, что продукты для салата на 12 человек Гульнара Марселевна закупала сама, подтвердив тот факт, что учителя школы №3 не только...

Очень вкусный мастер-класс провела волонтёр социального проекта «Василиса» учитель начальных классов МБОУ «СОШ №3» Гульнара Марселевна Загидуллина.
На встрече с участницами клуба она научила готовить их фруктовый салат. Надо отметить, что продукты для салата на 12 человек Гульнара Марселевна закупала сама, подтвердив тот факт, что учителя школы №3 не только замечательные педагоги, но и благотворители с широким сердцем и щедрой душой. Она - очень серьёзный и ответственный педагог, любящий своих учеников и отдающий их обучению и воспитанию всё своё время. Когда Гульнара Марселевна рассказывает о своих учениках, её глаза светятся неподдельной любовью и искренней радостью за их успехи. На её уроках всегда царят дисциплина и порядок, благодаря чему её ученики успешно усваивают учебный материал.
Эта удивительная учительница очень ответственно готовится к занятиям, поэтому на её уроках детям все интересно и увлекательно. Не случайно о ней её ученики пишут заметки и зарисовки в газеты и журналы. А совсем недавно о Гульнаре Марселевне была опубликована статья её ученика Фаннура Муллахметова в республиканском журнале «Ялкын». Она искренне старается воспитать и развить в детях самые лучшие человеческие качества: доброту, отзывчивость, порядочность.
Сама Гульнара Марселевна - замечательная хозяйка и искусный кулинар. Она знает многие рецепты приготовления необычных и вкусных блюд. Поэтому на встрече с девочками учительница и рассказала об этапах приготовления чудесного и полезного фруктового салата. Под руководством Гульнары Марселевны участницы клуба «Василиса» научились правильно нарезать для салата груши, мандарины, яблоки и бананы. Заправив фрукты нежным йогуртом, девочки с удовольствием приступили к дегустации полученного блюда. Надо признать, что получилось оно отменно вкусным и аппетитным. Благодаря таким учителям наши дети узнают не только о правилах правописания, но и на её примере учатся быть бескорыстными и щедрыми во благо людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев