Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Обмен мнениями за чашкой чая: в филиале АО "ТАТМЕДИА" "Мамадыш - Информ" провели встречу с почтальонами

В гости к местным журналистам приехали почтальоны из разных почтовых отделений: как городских, так и сельских. 

Напомним, что первая такая встреча в неформальной, дружественной обстановке прошла в начале мая. Очередная из них состоялась вчера.

А поговорить действительно было о чем. Ведь они как связующее звено между теми, кто делает газету, и теми, для кого ее издают. И кому как не почтальонам знать о всех пристрастиях читателя. Именно почтальоны знают нашего читателя в лицо, и порой именно они являются "инициатором" подписки, рекомендуя населению районное издание.

Эти милые, обаятельные женщины не только ответственно выполняют свою непростую работу, своевременно доставляя письма, газеты, пенсию, но и являются своего рода психологами. Они легко находят общий язык и индивидуальный подход к каждому жителю.

К местным журналистам приехали почтальоны Тавельского, Красногорского, Нижнетаканышского, Малосуньского, Уразбахтинского и городского отделений связи.  Для гостей провели и экскурсию по зданию мультемедийной редакции, почтальоны увидели как верстается газета, делаются телевыпуски и в каких студиях ведут эфиры местные теле и радио ведущие.

Директор филиала Светлана Ханова выразила благодарность и признательность почтальонам за кропотливую и трудоемкую работу и выразила надежду на дальнейшее тесное, плодотворное сотрудничество.

Фото Светланы Хановой 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев