Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

«Обидно за пенсионеров»: Пригожин рассказал, сколько они с Валерией платят за услуги ЖКХ

У 51-летнего продюсера и его 52-летней жены, в отличие от многих других российских звезд, нет шикарного особняка на Рублевке и загородной недвижимости. Свою совместную жизнь Алла Перфильева и Иосиф Пригожин начали в одной из элитных квартир в Крылатском. Звездная пара не раз признавались, что они и не планировали уезжать из Москвы. Чтобы отдыхать за границей, пара обзавелась домом в Швейцарии и апартаментами в Дубаи — и этого им вполне достаточно.

С началом пандемии продюсер пожаловался на то, что доходы семьи резко сократились. В связи с ограничениями почти все концерты были отменены, а большую часть полученных авансом гонораров пришлось вернуть. За эти высказывания Пригожин даже подвергся резкой критике со стороны лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова, а позже их конфликт перерос в настоящую информационную войну. В настоящее время звезды выясняют отношения в суде.

На днях Пригожин дал интервью порталу Teleprogramma.pro, в котором рассказал, сколько они с Валерией платят за услуги ЖКХ в месяц. Продюсер признался, что они живут в квартире в Крылатском вот уже 18 лет и в последней квитанции они получили следующие суммы: услуги ЖКХ — 41 тысяча 975 рублей, за свет — 20 тысяч рублей, за интернет — 2500 рублей и 5000 — за уборку территории.

Пригожин назвал эти суммы сопоставимыми с европейскими ценами, однако посетовал, что не получает зарплату в валюте. Особенно обидно продюсеру стало за российских пенсионеров.

«Мама вот у нас. У нее в районе десяти тысяч рублей выходит за коммуналку. У нее пенсия чуть больше этой суммы. Если бы не было нас, то она бы просто не смогла все это оплачивать. У нее квартира небольшая — всего 60 квадратных метров», — отметил продюсер.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев