Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

О заботе в "Заботе" поговорило руководство Мамадышского района

«Мы навечно в долгу перед ветеранами и мы всегда будем уделять им огромное внимание и уважение». Такие слова высказал глава района Анатолий Иванов на встрече, которая состоялась в центре социального обслуживания «ЗАБОТА». До 22 мая в центре "ЗАБОТА" проходят курсы, направленные на обеспечение полноценного отдыха для ветеранов войны, тружеников тыла,...

«Мы навечно в долгу перед ветеранами и мы всегда будем уделять им огромное внимание и уважение». Такие слова высказал глава района Анатолий Иванов на встрече, которая состоялась в центре социального обслуживания «ЗАБОТА».
До 22 мая в центре "ЗАБОТА" проходят курсы, направленные на обеспечение полноценного отдыха для ветеранов войны, тружеников тыла, детей и вдов участников войны. Оздоровительные курсы проходят по 15 дней. Программа включает в себя множество различных мероприятий. Это и оздоровительные процедуры, и развлекательные игры, концерты, экскурсии и многое другое.
16 мая состоялась очередная встреча отдыхающих реабилитационного центра «Забота» с руководством района. В мероприятии приняли участие главный советник Управления по работе с территориями Президента РТ Роман Исланов, глава Мамадышского района Анатолий Иванов, начальник Управления социальной защиты Миннегуль Муллахметова, директор ООО «Управляющая компания» Нияз Мухаметханов, заместитель главного врача по поликлинической части ГАУЗ «Центральная районная больница» Рамиль Галиев. Такие встречи с участием руководства района и начальников ведомств проходят в каждую смену.
В прошлом году оздоровительные курсы в данном учреждении прошло 672 человека. Сначала текущего года их насчитывается уже свыше ста пятидесяти. Каждая группа отдыхающих встречается с руководством района.
Анатолий Иванов выслушал все пожелания ветеранов, ответил на вопросы, поделился с предстоящими плана. В заключении своего выступления глава района отметил, что и впредь будет уделяется особое внимание ветеранам и будет делатся для них все, что под силу. Также Анатолий Иванов выразил слова благодарности за вклад каждого из присутствующих в патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Роман Исланов дал хорошую оценку деятельности руководства района.
Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев