Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

О каком подарке на 8 марта мечтают женщины Мамадыша

Миллионы мужчин нашей страны уже после 23 февраля задумались над тем, чем ответить своим дамам в первый весенний праздник. Наш сайт решил помочь представителям сильной половины человечества и прямо спросил своих читательниц о том, чего им не хватает для полного счастья. В группе "Есть контакт" был организован опрос на тему...

Миллионы мужчин нашей страны уже после 23 февраля задумались над тем, чем ответить своим дамам в первый весенний праздник.

Наш сайт решил помочь представителям сильной половины человечества и прямо спросил своих читательниц о том, чего им не хватает для полного счастья. В группе "Есть контакт" был организован опрос на тему "Я женщина и хотела бы получить на 8 марта...". В голосовании приняли участие более 400 мамадышцев, в том числе и мужчины, которые раньше всех пожелали узнать о предпочтениях современных женщин. Что касается запросов самих виновниц торжества, то голоса распределились следующим образом: первенствуют среди подарков заняли цветы, о роскошном букете мечтают 26,7% читательниц (108 чел.).14,4% виновниц торжества (58 чел.) рассчитывают когда-либо получить от своего мужчины приглашение отправиться в путешествие. Не отказались бы от денег, а потом самостоятельно выбрали бы презент 10,1% респондентов (41 чел.). 6,2% (25 чел.) оказались более практичными и проголосовали за вариант "бытовая техника или что-нибудь полезное в быту". В свои лучшие друзья бриллианты и золото выбрали 4,2% опрошенных (17 чел.). 3,8% женщин (15 чел.) мыслят глобально и ждут на 8 марта предложения руки и сердца. Намекают на шубу 2,5% читательниц (10 чел.). 2,7% (11 чел.) респондентов хотят проснуться в международный женский день от аромата кофе, который приготовил бы им любимый мужчина.

Мы не только изучили "аппетиты" женщин Мамадыша, но и узнали о том, как их можно удовлетворить.

Заказать своему любимому человеку охапку традиционных или экзотических сортов цветов можно уже сегодня. Вам достаточно набрать на своих телефонах номер салона "Цветы для вас". На ваши вопросы ответят профессиональные консультанты, а доставка подарка будет организована бесплатно. Адрес: г. Мамадыш, ул. Домолазова, 70 "А". (рядом с магазином "Текстиль"). Тел.: 8-987-188-13-71. Режим работы: 7:00-22:00 час.

Устроить романтический завтрак и доверить приготовление самого вкусного кофе профессионалам можно в кафе "Барлей". Ваша любимая женщина сможет хотя бы на день покинуть место у плиты и угоститься тем, что приготовят специально для нее.

Адрес: ул. Советская, д. 36. Тел.: 8-917-919-07-09

Большой выбор ювелирных украшений из золота и серебра вам предложит салон "Золотой дождь". Здесь всегда действуют скидки и акции, которые помогут найти подарок не только для своих любимых, но и для самого себя. Тел. 3-34-29. Адрес: ул. Советская, д.1

Найти подарок для практичных особ поможет магазин бытовой техники "Эльдорадо". Жить с ними и лучше, и выгоднее. До 10 марта все необходимое для дома можно приобрести со скидкой в 8%, 14% и 23%. Адрес: ул. Давыдова, д.30. Тел.: 3-57-47

Принарядиться ваша вторая половина может в меховом салоне "Метелица". Там вам и шубы, и пальто, и куртки. Кстати, несколько часов назад "ассортимет" магазина был снова обновлен. Торопитесь за подарками!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев