Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Новый год в Мамадыше будут отмечать по мотивам известных сказок

По особенным сценариям будут проходить и в этот раз новогодние выступления трудовых коллективов возле главной елки города. В прошлом году они посвящались особенностям встречи Нового года разными народами. В этом году выступления коллективов будут основаны на известных сказках и произведениях, связанных с зимним праздником. Сюжетами могут стать, например, сказки «Морозко»,...

По особенным сценариям будут проходить и в этот раз новогодние выступления трудовых коллективов возле главной елки города.

В прошлом году они посвящались особенностям встречи Нового года разными народами. В этом году выступления коллективов будут основаны на известных сказках и произведениях, связанных с зимним праздником. Сюжетами могут стать, например, сказки «Морозко», «Двенадцать месяцев», «Снежная Королева», «Снегурочка», «По щучьему велению», произведение Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством» и другие. Среди коллективов была проведена жеребьевка.

Новогодний праздник в Ледовом Дворце запланирован на 30 декабря. Содержательные праздничные мероприятия 31 декабря пройдут в районном Доме культуры. А выступления трудовых коллективов возле центральной елки начнутся 1-ого и продолжатся до 7 января. Лучшие выступления будут отмечены дипломами и денежными премиями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев