18+
Общество.

Новому Году посвятили свои победы мамадышские лыжники

Накануне новогодних праздников в посёлке Чебакса под Казанью прошли Открытые Республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы ООО "Казанские Стальные Профили".

К участию в соревнованиях в гонке свободным стилем допускались спортсмены 12 возрастных групп. Наши юные лыжники из СОШ N3 успешно выступив, показали следующие результаты:

Тараканов Радик, Кубиев Искандер, пробежав 3 км, выполнили 1 юношеский разряд;

Нуруллина Аделина, Халиуллина Алия - 2-й юношеский разряд;

Исмагилов Рустем - 3-й юношеский разряд;

Сабиров Руфина в 5 км дистанции - 3-й юношеский разряд;

из Усалинской общеобразовательной школы Сидорова Оксана заняла 4-е место в дистанции 5 км;

из Албаевской общеобразовательной школы Кирушин Виталий, пробежав 10 км, удостоился 5-го места;

Бачков Николай Петрович, преподаватель Албаевской школы, стал 7-м в 10 км дистанции;
Хурамшин Нияз на этот раз попробовал свои силы дистанции в 20 км.

Не надо забывать, что наши ребята соревновались с сильнейшими республиканскими мастерами спорта, и это тем более значительная победа.

В самой последней, 12 группе ветеранов, участвовала наша знаменитая лыжница - Имамова Васима Миннехановна. Удачно пробежав дистанцию в 5 км, она удостоилась почётного 3-го места.

От всей души поздравляем мамадышских лыжников, и юных, наших ветеранов, с удачными выступлениями.

Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и одержать ещё немало побед!