Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

«Новогоднее настроение» подарил «Мамадыш-информ» победителю фотобатла

Сегодня в стенах редакции подведены итоги фотоконкурса под названием «Новогоднее настроение». 2 тысячи рублей, диплом победителя и сладкий презент подарили автору фото, набравшему наибольшее количество лайков наших подписчиков.

По итогам виртуального состязания наибольшее количество голосов набрала фотография участницы под № 10. Годовалая Марьям Каримова набрала 278 лайков подписчиков группы «Есть контакт» (общее количество лайков под фото – 333).

Фотографию на конкурс прислала мама девочки. Семья Каримовых является постоянным участником конкурсов и состязаний, и не просто участником, а зачастую победителем и призером. Так, совсем недавно, глава семейства Ильнар привез первое место со Всероссийского конкурса из Москвы, чуть ранее малышка Марьям стала победителем в «Забеге ползунков», заняв первое место, а прошлой зимой они выиграли путевку в апартаменты Деда Мороза в Великий Устюг. Испытать удачу Лилия решила и в этом конкурсе. Признается, что новость о победе была неожиданной, но желанной. 

«Фортуна нам улыбается, и это радует, - продолжает многодетная мама. - Фотография не оставила равнодушными подписчиков группы. Благодарны всем, кто проголосовал за нашу малышку".

Отметим, что Марьям это - третий ребенок в семье. Старшие тоже девочки. 


 

«Приятный подарок к Новому году, мы рады - рассказывает Лилия. - Поддержали голосами многие: знакомые, родственники, коллеги и даже просто незнакомые люди. Муж трудится в Татспиртпроме. Отрадно, что даже сам руководитель предприятия лично проголосовал за нас (смеется). На вопрос, на что потратят выигранные деньги, мама не раздумывая ответила: «Игрушек дома оооочень много, но тем не менее мы купим еще одну огромную игрушку на память – на память о победе в конкурсе».

Сладкий и денежный презент, а также диплом победителя вручила руководитель филиала Светлана Ханова. 

Напомним, что 5 декабря на странице нашего сайта мы объявили о старте фотобатла под названием «Новогоднее настроение». В конкурсе мог участвовать каждый, независимо от возраста и географического месторасположения. Главное условие – фото должно было передавать новогоднее настроение. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев