Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Неблагоприятные погодные условия привели к ДТП на объездной Мамадыша

Неблагоприятные погодные условия стали причиной очередного дорожно-транспортного происшествия. Дорожный инцидент произошел 18 марта на перекрестке дорог «Мамадыш - объездная» - «Мамадыш - Кукмор». Автомобиль «ВАЗ 2111» под управлением молодого человека 1978 г.р. двигался в сторону поселка Кукмор. Темное время суток (происходило это в районе 21-го часа вечера), густой туман, мокрый...

Неблагоприятные погодные условия стали причиной очередного дорожно-транспортного происшествия.
Дорожный инцидент произошел 18 марта на перекрестке дорог «Мамадыш - объездная» - «Мамадыш - Кукмор». Автомобиль «ВАЗ 2111» под управлением молодого человека 1978 г.р. двигался в сторону поселка Кукмор. Темное время суток (происходило это в районе 21-го часа вечера), густой туман, мокрый снег с дождем - все это вместе взятые помешали водителю «разглядеть» перекресток. Автолюбитель проезжает нужный ему поворот и…. опрокидывается в кювет.
Вытащить «железного коня» из-под дамбы помогли сотрудники ГИБДД: привлекли к «спасательным действиям» других участников движения, в частности водителя КамАЗа и его технику.
Как пояснил виновник ДТП, сам он не местный, проживает в Челябинске, в данном районе оказался впервые. Одной из причин аварии указал незнание местных дорог.
К счастью, все обошлось без травм. Серьезных механических повреждений не получила и легковушка.
Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев