Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Не умеем показать работу

Каждый день в предприятиях, организациях происходят различные интересные события. Однако большинство из них не находят отражения на электронном сайте района. МИННЕВАРИС МИНГАЛИЕВ Если желаешь ознакомиться с той или иной новостью, имевшей место в том или ином районе, сейчас достаточно зайти на портал муниципальных образований республики и открыть сайт нужного тебе...

Каждый день в предприятиях, организациях происходят различные интересные события. Однако большинство из них не находят отражения на электронном сайте района.

МИННЕВАРИС МИНГАЛИЕВ
Если желаешь ознакомиться с той или иной новостью, имевшей место в том или ином районе, сейчас достаточно зайти на портал муниципальных образований республики и открыть сайт нужного тебе района. Есть на нем и Мамадышский. К сожалению, в нем недостаточно информации. Еще в прошлом году было дано распоряжение заносить на электронный адрес исполкома муниципального района все мероприятия, конкурсы, победы в соревнованиях, происходящие в каждом предприятии, организации. Однако это указание повисло в воздухе. В минувшую пятницу помощник руководителя исполкома муниципального района Алена Смирнова провела совещание с ответственными за данную работу. Очень многим пришлось покраснеть. По словам главного специалиста исполкома Зульфии Сафиной, сайт района прежде пополнялся лишь новостями, передаваемыми филиалом ОАО «ТАТМЕДИА» «Информпечать «Нократ» («Вятка»)». 3 октября текущего года и.о. руководителя исполкома муниципального района принято специальное постановление «О предоставлении информации для размещения на портале муниципальных образований Республики Татарстан». Ежедневно до 15 часов дня информация о проведенных мероприятиях с фотоснимками должна отправляться на электронные адреса: Safina.Zulfiya@tatar.ru и Musa.Huzyazyanov@tatar.ru.
Живем в век электронных технологий. Имеем фотоаппараты, телефоны. Пора уже каждому научиться отправлять электронные письма. Это вполне возможно, требование дня. Каждое предприятие, организация могут показать себя через портал района. К тому же это еще один способ рекламы. Давно пора выйти за рамки обыденного.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев