Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Назначена точная дата открытия Мамадышского кинотеатра

Фото: pospeliha.ru Назначена конкретная дата официального открытия городского кинотеатра - 28 декабря, в 14:00 часов. До этого предстоит выполнить ряд определенных мероприятий, которые изменят внутреннее обустройство кинозала. Правом свободного входа в этот день пользуются не только зрители с пригласительными билетами, но и все желающие. - На торжество открытия приглашены не...

Фото: pospeliha.ru

Назначена конкретная дата официального открытия городского кинотеатра - 28 декабря, в 14:00 часов.
До этого предстоит выполнить ряд определенных мероприятий, которые изменят внутреннее обустройство кинозала. Правом свободного входа в этот день пользуются не только зрители с пригласительными билетами, но и все желающие.
- На торжество открытия приглашены не только официальные лица сферы культуры и искусства, но и артисты кино и режиссеры. Планируется показ фильма "Бибинур", который был снят в Мамадышском районе,в деревне Алгаево, -говорит заведующий отделом культуры района Степан Спиридонов.
К слову, на этой неделе в кинозал Мамадыша привезли около 300 комфортных кресел. Установка широких сидений с подстаканниками для напитков и попкорна уже завершается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев