Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

«Народный контроль» в Мамадыше не популярен

Положительно решены проблемы, поднятые более чем в половине заявлений, поступивших в систему «Народного контроля» в прошлом году, заявил на брифинге в Кабинете Министров республики заместитель Премьер-министра РТ - министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов. Со всей республики было получено 13251 заявление, только девять из них - из нашего района. Цифры...

Положительно решены проблемы, поднятые более чем в половине заявлений, поступивших в систему «Народного контроля» в прошлом году, заявил на брифинге в Кабинете Министров республики заместитель Премьер-министра РТ - министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов.
Со всей республики было получено 13251 заявление, только девять из них - из нашего района. Цифры говорят о том, что у нас руководство поддерживает постоянную тесную связь с населением. Несомненно, влияет на это регулярное проведение прямых связей на местном телевидении и радио, онлайн-общения, встреч в городе и деревнях, работа ящиков «Народная почта». В списке исполненных находятся и данные заявления, адресованные в «Народный контроль».
Полномочный представитель по правам человека в республике Сария Сабурская заявила о разработке в Татарстане дополнительных программ по благоустройству придомовых территорий, устройству детских площадок, освещению улиц, ремонту дорог после изучения того, на какие направления народ обращает больше внимания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X